ANGBEBOTE
BESTELLUNG
ELINA MED Duschgel Olive 100 ml Flaschen
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12595004
- Ihr Preis:¹
- 1,08 €¹
- UVP:³
- 1,20 €³
- Onlinepreis:
- 0,12 € (10%)
- Grundpreis:
- ( 10,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%
ELINA MED Duschgel Sensitiv 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 10347905
- Ihr Preis:¹
- 1,40 €¹
- UVP:³
- 1,56 €³
- Onlinepreis:
- 0,16 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 5,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Duschgel Aloe Vera 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 10347880
- Ihr Preis:¹
- 1,40 €¹
- UVP:³
- 1,56 €³
- Onlinepreis:
- 0,16 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 5,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%
ELINA MED Duschgel Olive 250 ml Duschgel
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 10347868
- Ihr Preis:¹
- 1,40 €¹
- UVP:³
- 1,56 €³
- Onlinepreis:
- 0,16 € (10,5%)
- Grundpreis:
- ( 5,60 € pro 1 l )
Onlinepreis -10,5%